MikhailoMMX on DeviantArthttps://www.deviantart.com/mikhailommx/art/The-Blue-Lynx-396672353MikhailoMMX

Deviation Actions

MikhailoMMX's avatar

The Blue Lynx

By
Published:
386 Views

Description

:iconvikyrexy: ~VikyRexy's Birthday.
Don't ask me what does all that mean. When I was looking for references and inspiration, I saw this photo and exactly this image instantly appeared in my mind.
And the cake is quite universal, it is suitable for every birthday, no matter what exactly the age is.

Полезная штука - уведомления о приближающихся днях рождения. За неделю напоминают, как раз есть время что-нибудь придумать. Ну и раз ~VikyRexy не самый чужой (на этом сайте) человек, то почему бы и не изобразить что-нибудь?
Полез в альбомы своей группы за рефкой и вдохновением, наткнулся на фотку и сразу возникла именно такая мысль. Не спрашивайте, что все это значит.
Кстати, тортик универсальный, подходит к любому дню рожденья.

В общем, с днем рожденья!

Character (c) :iconvikyrexy: ~VikyRexy
Image size
1280x1016px 359.24 KB
© 2013 - 2024 MikhailoMMX
Comments3
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
VikyR's avatar
Ох, это так неожиданно... И приятно. Прямо ужасно приятно. Тем более, что ты не так часто рисуешь, говорил, что для тебя это процесс кропотливый и длительный, и вот этот подарок... Омг, я растаяла практически во всех смыслах Q_________Q Смайлами не передать всю глубину чувств, но, надеюсь, мне удастся хотя бы на половину это сделать. Поза замечательная, рысь такая забавная на ней, мол, весь торт мой, но я готова поделиться, только вы не забывайте в чью честь он испечён xD Очаровательно и, действительно, универсально )) У персонажа такой красивый глубокий голубой цвет глаз, что можно утонуть ** Красота! Спасибо тебе большое! Просто огромное! :glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp::glomp: